Архив новостей
Пианистка Елена Тарасова открывает серию концертных выступлений

15 января в Зале на Дубининской продолжится цикл программ Елены Тарасовой.

Всего на первую половину года запланировано пять концертных программ: 15 января - «Сотворение мира», 15 февраля - «Диалоги с судьбой, или Партия в шахматы», 15 марта - «Точка отсчета», 15 апреля - «Post scriptum» и 15 мая - «Post post scriptum».

Елена Тарасова — лауреат международных конкурсов, преподаватель Московской консерватории, автор идей и художественный руководитель ряда музыкальных проектов, член World Piano Teachers Association и Международного союза музыкальных деятелей.

Сегодняшний репертуар Тарасовой включает различные стили и направления, охватывая период от эпохи барокко до фортепианных произведений XXI века. Также на ее творческом счету есть несколько мировых и российских премьер сочинений. В рецензии на альбом «La Folie» критик Изабель Федрицци дала высокую оценку альбому Тарасовой, отметив, что в нем пианистка «справляется с любой дьявольщиной, и с удивительной силой подчеркивает «безумную» энергетику каждого из произведений». Примечательно, что немецкий журнал PianoNews поставил альбому максимальное количество баллов.

Начало: 19.00

Адрес: Дубининская, 57, корпус 1, Brent City, четвёртый этаж, 401, м.Павелецкая

Подробная информация и билеты:

www.elenatarasova.ru

www.facebook.com/elenatarasova.ru

Елена Тарасова в Instagram: https://www.instagram.com/elenatarasova.ru/

Елена Тарасова YouTube: youtube.com/c/ElenaTarasovaPiano

Cлушать: https://music.yandex.ru/album/10740303

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(985)-698-3232 (Анна Брусенкова brusenkova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)