Архив новостей
Марина Дерягина готовит к выходу сингл «ПосвЕщение»
Певица из Йошкар-Олы, которая недавно получила Гран-при культового фестиваля «Арт-платформа», прошедшего в рамках «Октоберфеста» на Розе Хутор, работает над свежим синглом на песню «ПосвЕщение».
Она была написана много лет назад, но теперь зазвучит по-новому.
Над композицией Марина начала сотрудничество с известным аранжировщиком Максимом Скворцовым - он известен по работе с группой «Новые Праздники» и Татьяной Зыкиной. По словам Марины, песня «ПосвЕщение» - особая в ее репертуаре. Текст родился как по мановению волшебной палочки, просто пришел потоком, а артистка зафиксировала его.
Марина родилась в 1981 году в городе Лысьва, петь начала раньше, чем говорить. В 1992 впервые вышла на сцену и заняла 4-е место в местном вокальном конкурсе «Новые звезды», а уже в 1997 - первое. Знаковым событием в жизни считает участие в пермском региональном музыкальном фестивале «Галерея звезд», где она с «ПосвЕщением» получила диплом первой степени. Дебютный альбом «ПосвЕщение Л», имя которому и дала композиция, был записан еще в Лысьве вместе с группой «Лаборатория ветра» во главе с Владимиром Белобородовым, который делал аранжировки. В 2006-2007 гастролировала вместе с музыкантом Сергеем Соленым по средней полосе России, Украине, Литве: «Я была с тамбурином, он с гитарой. От нас шло правильное электричество». Спустя 12 лет с момента выхода первой пластинки, певица возвращается с новой. «Чтобы записать ее, я продала машину: мне очень важно дать этим идеям жизнь», - комментирует Марина.
Марина Дерягина в сети:
https://www.youtube.com/channel/UC6CA8iFeFxwyDhDretaQyhw
Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(916)-910-7872 (Наталья Малахова malakhova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)

+7 (903) 726 36 21