Архив новостей
«Восстание машин» нагрянет в СПб: «Томшин Бэнд» презентуют новый альбом в Северной столице

14 мая в питерском клубе FISH FABRIQUE настанут темные времена.

Московские рокеры «Томшин Бэнд» привезут с собой новый альбом «Восстание машин» и хардовое звучание. За него отвечают лидер бэнда Владимир Томшин (вокал и соло-гитара), басист Александр Колаковский и новый барабанщик группы Василий Казуров (экс- «Коррозия металла», «Э.С.Т.», «Железный поток», «Д.И.В.», «Карданный вал», «Фактор страха»).

«Текила», «Черная музыка», «Чудище», «Тлен», «Поколение», «Восстание машин» — эти и не только песни с нового сборника уже порвали зал на презентации альбома в Москве. Теперь на очереди петербуржцы: настоящий хард проверит их на прочность. И конечно, программа концерта не обойдется без старых добрых треков с пластинок «По белой полосе» (2012), «Бандерлоги» (2019) и «КарлСон» (2020).

Альбом «Восстание машин» вышел 30 марта на всех цифровых площадках и его уже успели оценить ведущие музыкальные критики. Сборник состоит из 10 треков продолжительностью 40 минут, объединенных захватывающей сюжетной линией. Главный лирический герой пластинки влюбляется в девушку, которая постепенно превращается в бездушного робота, пока наконец полностью не утратит человеческие черты, став машиной.

«Нравственный посыл альбома продолжает тему предостережения человечества от его необузданного эго. К каким последствиям может привести всеобщая роботизация и подмена собственного интеллекта искусственным? Мы похожи на первобытных существ в пещере, случайно добывших огонь. Пока он мал, он греет. Но стоит его раздразнить, он становится больше, и от него нет спасения», — отметил лидер «Томшин Бэнд» Владимир Томшин.

 

Время: 14 мая, суббота, 20:00

Место: FISH FABRIQUE, Санкт-Петербург, Лиговский пр. 53 

Вход свободный. 

 

Томшин Бэнд в социальных сетях: https://taplink.cc/tomshin_band_rock