Архив новостей
Премия “На Благо Мира” продолжает серию ежедневных стримов «Пока мы дома»

В конце марта Премия за доброту в искусстве “На Благо Мира” в условиях тотальной самоизоляции запустила серию стримов «Пока мы дома».

Каждый день в 18:00 руководитель Премии Инна Гомес и продюсер Премии Ольга Дунаева общаются онлайн с гостями и номинантами, которые в настоящий момент тоже находятся дома.

Режиссеры, актеры кино и театра, музыканты, писатели, журналисты, барды, спортсмены, исполнители, телеведущие и деятели искусства - друзья и номинанты Премии - говорят о творчестве и развитии в условиях самоизоляции. А также рекомендуют, что смотреть, читать и как с пользой проводить время.

В ближайшее время зрителей ожидают встречи со следующими гостями:

1 июня в 16.00 Ольга Дунаева и Анатолий Кисляков, художественный руководитель Большого детского хора им. Попова. Заслуженный артист РФ.

3 июня в 16.00 Марианна Власова и Ольга Вяземская (Смирнова), актриса театра и кино.

5 июня в 16.00 Ольга Дунаева и Наталья Толстая, писательница, член Союза писателей России, телерадиоведущая, врач-психотерапевт, позитивный психолог.

8 июня, 16.00. Ольга Дунаева и Никас Сафронов, советский и российский художник. Академик Российской академии художеств. Заслуженный художник РФ, народный художник Республики Дагестан, профессор Ульяновского государственного университета.

Анонсы предстоящих эфиров: https://drive.google.com/drive/u/0/folders/16_BGDK_8o_iddD2pjg7EG69novNCPT4g

Премия «На Благо Мира»: https://nablagomira.ru

Дополнительная информация: +7(925)470-32-35 Лариса