Архив новостей
МАНТАНА даст большой сольный концерт в Москве

15 февраля культовая российско-белорусская рок-группа «МАНТАНA» выступит с большим концертом в Москве в клубе «Life Pub».

Легкие и глубокие в своей искренней простоте, песни этой группы вот уже четверть века ценятся поклонниками и давно попали в статус «народных». Композиции, написанные и исполняемые солисткой Алесей Берулава, подкупают своей мелодичностью и сюжетами, которые легко примерить на себя каждому человеку. «Летают дяди, летают тети...» звучало во дворах и офисах, звенело из открытых окон автомобилей, рвало свадьбы и дискотеки. А строчка «Улыбаюсь и хожу, земли не касаясь, потому что ты у меня есть...» грела сердца даже закоренелым циникам.

  После многолетнего перерыва Алеся с новым составом музыкантов вновь выходит на сцену и продолжает запись нового материала. Однако сольные концерты все ещё не превратились в “накатанное” дело и продолжают быть редкими и оттого долгожданными событиями.

В программе прозвучат лучшие песни, написанные за последние 25 лет, включая композиции из последних релизов группы, легендарный саундтрек к «Каменской», а также полюбившиеся всем хиты «Потому что...», «Маникюры», «Меня зовут любовь» и «Картинки». Также в этот вечер произойдёт концертная премьера нового сингла «Воздух».

На данный момент группа выступает в составе Резвиков Дмитрий (ударные), Колпаков Александр (гитара), Матыцин Дмитрий (бас-гитара), Берулава Алеся (автор песен и вокал). Аутентичное звучание любимых песен, неповторимый драйв и чувственная лирика ждут вас в этот вечер!

 

Дата: 15 февраля

Начало: 19:30 

 

Адрес: ул. Фридриха Энгельса, 20с1