Архив новостей
Брюсов-холл приглашает на “Вечер одиноких сердец”

 

26 января в “Брюсов-холл” состоится показ спектакля “Вечер одиноких сердец”.

Постановку в жанре драмеди готовит творческая команда во главе с режиссёром Ольгой Прихудайловой. Главные роли в ней исполнят артисты российского театра и кино: Ксения Энтелис, Елена Нестерова, Дима Смирнов, Сергей Фишер и Андрей Савостьянов. Сюжет постановки расскажет о жажде любви, которую испытывает каждый. “Вечер одиноких сердец” - так назвали вечеринку сотрудники провинциального кафе, когда стало понятно, что поток посетителей окончательно иссяк.

"Это спектакль о любви. О том, как важно позволить себе полюбить себя. О том, как мы предаем свои мечты, и потом ищем и ищем к ним дорогу. Нелюбимые и без мечты. Персонажи получились чеховские, только в нашей реальности. Они говорят и не слышат друг друга, они хотят любви, и не видят её рядом с собой" - рассказывает режиссер-постановщик Ольга Прихудайлова.

“Брюсов-холл” - коммуникативное арт-пространство в самом центре Москвы, основанное  в 2023 году музыкантом и автором проекта “Другое кино” Игорем Лебедевым. На территории пространства расположено литературное кафе “БиблIQтека”, Музей безымянного поэта, а также творческая площадка, на которой регулярно проходят кинопоказы, театральные постановки и другие культурные события. В феврале “Брюсов-холл” представит премьеру мюзикла для детей “Мышонок-повар”, а в марте - мюзикл по рассказу Константина Паустовского «Ручьи, где плещется форель».

26 января

Начало: 20.00

 

Адрес: Вознесенский переулок, 14