Архив новостей
Знаменитая румынская группа Morandi возвращается в Россию

19 декабря в Москве в клубе «16 Тонн» главные хитмейкеры евродэнса  - румынский музыкальный проект Morandi выступят с сольным концертом.

  Это будет первый большой привоз зарубежного поп-артиста в Россию с марта 2022 года. До сих пор организаторам удавалось привозить только иностранных академических музыкантов. Композиции Morandi почти два десятка лет находятся в чартах и плейлистах любой драйвовой вечеринки, а сингл Angels (Love Is The Answer) является, пожалуй, одной из самых популярных танцевальных песен начала XXI века.

Группа Morandi была трижды награждена на MTV Music Awards: в 2005 году в номинациях «Лучшая песня», «Лучший новый исполнитель» и «Лучший танец». На MTV Romania Music Awards 2006 группа выиграла награду за лучшую песню («Beijo») и лучшее видео («Falling Asleep»). В 2008 году группа взяла первое место в номинациях «Лучший альбом» (N3XT), «Лучшее видео» («Angels») и «Лучший румынский исполнитель» на премии Romania Music Awards. В 2009 году на премии ESKA Music Awards группа получила награду «Best International Hit».

 

      В рамках концерта группа не только исполнит хиты, но и порадует поклонников новыми песнями.

 

Сообщение не является рекламой мероприятия и носит исключительно информационный характер.