Архив новостей
Александр Кушнир и HAGRIN станут гостями Arkhangelsk Music Search 2023

В рамках масштабного фестиваля Arkhangelsk Music Weeks с 27 по 29 октября в Архангельске пройдет конкурс Arkhangelsk Music Search

, призванный познакомить талантливых молодых исполнителей с ведущими представителями музыкальной индустрии страны.

В финал прошли шесть участников: HAGRIN из Элисты, Here Come The Philistines, «котарды» и SHOO из Москвы, «Дом Сутягина» из Архангельска и «Брысь» из Санкт-Петербурга.

В преддверии финальных событий проекта Arkhangelsk Music Search в пятницу, 27 октября, в 19:00 на сцене клуба «Колесо» состоится концерт инди-рок группы «Диктофон».

В субботу, 28 октября, в Музее художественного освоения Арктики имени Борисова стартует бесплатная деловая программа проекта, в рамках которой в 17:00 состоится презентация книги Александра Кушнира “Аквариум: геометрия хаоса”.

В воскресенье, 29 октября, в 17:00 в клубе «Колесо» начнётся финальный шоукейс проекта — артисты выступят перед жюри конкурса. В состав жюри войдут организаторы российских музыкальных фестивалей, музыканты и представители лейблов и стриминговых сервисов. Свою награду получит каждый из участников, в их чисел — приглашения на фестивали, запись музыки или индивидуальные консультации экспертов. Вход на шоукейс бесплатный.

 

Отметим, что Arkhangelsk Music Search реализуется при поддержке Губернаторского центра Архангельской области.