Архив новостей
В подмосковье пройдет Фестиваль Молодых Лошадей 2023

С 15 по 20 августа на базе КСК HORSEKA соберутся любители конного спорта – Фестиваль Молодых Лошадей и Чемпионат России среди молодых лошадей возвращаются второй год подряд!

Это событие становится настоящим мотором развития конной индустрии, принося с собой богатство возможностей.

Значимость этого мероприятия трудно переоценить. От разнообразных отраслевых мероприятий выигрышно сходит как начинающим, так и опытным специалистам. Фестиваль несет образовательную ценность, а также предоставляет идеальный шанс оценить молодых лошадей и получить конструктивные комментарии и наставления от опытных судей.

Спортсмены, зрители и гости смогут насладиться атмосферой соревнований и познакомиться с последними тенденциями в мире конного спорта. В программах мероприятий каждый найдет что-то интересное и полезное. Для общения, обучения и вдохновения – Фестиваль Молодых Лошадей и Чемпионат России среди молодых лошадей уже ждут своих участников и гостей.

Это уникальная возможность для всех, кто интересуется миром конного спорта и стремится к его развитию, встретиться, обменяться опытом и насладиться невероятной атмосферой события, объединяющего единомышленников в сфере коневодства.


https://younghorsefest.ru/