Архив новостей
«Божья коровка» переиздает альбом «Госпел!»

В канун Рождества группой «Божья коровка» был переиздан альбом «Госпел!», выпущенный в 2017 году.

«Госпел по-русски», в понимании лидера группы Владимира Воленко, — это исполнение песен христианской тематики в самых разных стилях: рок-н-ролл, кантри, блюз, спиричуэлс, лирическая песня или шансон, но только в нашем, сугубо славянском прочтении. Альбом состоит из 13 композиций, среди которых фаворитами аудитории стали «Царь Иисус», «Рождественская» и «Дорожная-путеводная».

Пластинка была положительно воспринята как слушателями, так и профессиональными журналистами. Критик Стас Сорочинский (мегапортал христианских ресурсов Invictory.com) в своей рецензии на «Госпел!» пишет:

«В целом альбом является кратким путеводителем по Библии в процессе которого совершается плавный переход от Ветхого завета к Новому. Различные библейские истории представлены в виде зажигательных, жизнеутверждающих гимнов или трогательных, лирических баллад, среди которых встречаются не только авторские произведения, но и русскоязычные кавер-версии мировых хитов».

С полной версией рецензии можно ознакомиться по ссылкам:

https://www.invictory.org/articles/reviews/music/13766-muzykalnyj-kritik-stas-sorochinskij-o-pereizdanii-rozhdestvenskogo-alboma-bozhej-korovki?fbclid=IwAR0Oq1iEJaA59k7YarPOuEcwxkL83li7VNfeMgkdhEcoP46vzpYjjfN2N1A

или

https://www.refnews.ru/read/article/1534544

«Госпел!» на Яндекс Музыке: https://music.yandex.ru/album/4812325

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(903)-807-7778 (Екатерина Пойменова poimenova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)