Архив новостей
Хиты «Кукрыниксов» зазвучат в сопровождении симфонического оркестра

19 мая в Crocus City Hall пройдет уникальное шоу: известный рок-музыкант Алексей Горшенев и его одноименный проект «Горшенев» представят хиты культовой группы «Кукрыниксы» в сопровождении симфонического оркестра. 

 

Зрителей ждет премьера: знаковые песни 25-летней истории группы впервые прозвучат в таком объемном исполнении. К тому же, ожидается необычная сценография, световое шоу и мистическая атмосфера. 

 

«Для обычной рок-команды симфонический оркестр — это космос! В нашем случае, где мелодия является основой композиций, будет действительно интересно! — рассказывает Алексей Горшенев, лидер и основатель группы «Кукрыниксы». — Для меня, как и для другого мелодиста, услышать симфоническую обработку в живую — это чудо! Песни зазвучат монументально, широко, можно сказать, как приговор. Например, песня «Звезда» — она не умещается даже у меня в голове! Представляю себе как Димон (Дмитрий Гусев — соавтор и участник группы «Кукрыниксы») будет очарован своими же мелодиями! Я точно буду в восторге! Это праздник для нас, феерия! Сет-лист готовится, естественно, будут все хиты, но не в хитах дело — а в удивлении и насыщенности!»

 

«Кукрыниксы» легендарная группа, на счету которой 9 студийных альбомов, более десятка видеоклипов, выступления на крупных фестивалях и масштабные концертные туры. Несмотря на то, что в 2018 году Алексей Горшенёв распустил коллектив, их песни слушают и сегодня, их знают и любят тысячи поклонников по всему миру. 

 

19 мая на сцене Crocus City Hall ожидается настоящая мистическая рок-феерия!

 

Билеты: https://iframeab-pre4828.intickets.ru/seance/13118786/