Архив новостей
ЛИТА и «Обними кита» сыграют совместный акустический концерт

26 сентября в O’Connell’s Pub пройдет эксклюзивный акустический квартирник группы «Обними кита», где ЛИТА сыграет по-осеннему уютный открывающий сет.

Она впервые представит обновленную и переаранжированную концертную программу. Со сцены прозвучит как уже полюбившийся трек «Я найду тебя» так и новые авторские песни и каверы. 

Совместное выступление поп-рок певицы ЛИТЫ и группы «Обними кита» было намечено на 31 августа, но COVID-19 не щадит даже самые амбициозные планы. «Коллаб лета» пришлось вынужденно отменить из-за болезни ЛИТЫ. Теперь молодая певица из Воронежа выздоровела и вернулась в строй. 

ЛИТА — восходящая звезда отечественной сцены. Всего три месяца назад она выпустила свой дебютный сингл и клип «Я найду тебя» и дала первый концерт в Москве. И завертелось — интервью, эфиры, выступления.

Группа «Обними кита» образована в 2013 году в Москве. С тех пор коллектив во главе с фронтвумен Евгенией Рыбаковой выпустил множество синглов, дебютный альбом «Мой маяк» (2018) и мини-альбом «Яичница» (2019). Их теплые камерные песни с ламповым звуком бьют радиоротации, звучат с экранов ТВ в качестве саундтреков к телефильмам и сериалам. И, конечно, коллектив по доброй традиции дает сольные концерты в топовых столичных (и не только!) клубах и выступает на фестивалях.

Место: Покровка 18/18 стр. 1

Время: 26 сентября в 20:00

Билеты: https://muzpolka.ru/events/obnimi_kita