Архив новостей
Томшин Бэнд дадут рока на CYBER SNAKE TV FEST

В Москве свежий ветер - радует и погода, и отмена QR-кода.

Сигнал к веселью в стиле рок принят - 31 июля в легендарном байкерском баре NIGHT TRAIN состоится ультимативный CYBER SNAKE TV FEST. На сцене раздадут бодряка Томшин Бэнд и их друзья -  ВМ€СТ€, FLACON, АнТэй и NARIANO и CYBER SNAKE. Настоящее железо обеспечено - рев гитар точно под стать рокоту моторов. Бросаем якоря на базе NIGHT TRAIN, чтобы разогнаться по-настоящему. Скорость, драйв, крутые повороты, витающий в воздухе запах жженых покрышек и … свежего пива!

Группа Томшин Бэнд сейчас набирает обороты, активно давит на газ, давая концерт за концертом и выпуская свежие релизы. Весной прошла презентация их третьей пластинки «Карлсон». По словам фронтмена Владимира Томшина, это альбом «о человеческом двуличии, проявляющемся в различных ситуациях, либо под воздействием разных факторов». 

Одновременно с презентацией альбома в апреле был представлен и клип на заглавный трек «Карлсон». Автором видео стал режиссер Андрей Новоселов, известный по сотрудничеству с Федором Бондарчуком, снимавший клипы для «Аквариума», «ЧайФа», «Танцев Минус», «Ногу свело!», «Арии», Олега Газманова, Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова и проч.

Коллектив “Томшин Бэнд” образован в сентябре 2010 года в Канаде. Формула звучания - душевность свердловского рока + техничность зарубежного хард энд хэви.

На сегодняшний день в составе “Томшин Бэнд” Владимир Томшин (соло-гитара, вокал), Александр Колаковский (бас-гитара) и Владимир Нехаев (барабаны). Также нередко Владимир выступает сольно в акустике.

Дебютный альбом бэнда «По белой полосе» вышел в 2012 году в Канаде. В 2019 году «Томшин Бэнд» выпустили CD «Бандерлоги».

31 июля, 19:00,  NIGHT TRAIN

Вход свободный. 

Вступайте во встречу: https://vk.com/cybersnaketv_mos