Архив новостей
Игорь Евард закончил съемки клипов в жанре «классический кроссовер»

Композитор Игорь Евард завершил съемки клипов на синглы Starlight и Time из дебютного EP Rainbow Bridge, записанного в жанре «классический кроссовер».

Две независимых видеоработы связаны между собой концептуально, сюжетно и атмосферно. Однако истории, рассказываемые в клипах, композитор держит в тайне. Уже известно, что в обоих видео Игорь Евард сыграл главные роли. Ранее актерский дебют композитора состоялся в рамках заглавного видео к ЕР Rainbow bridge, снятого Ириной Мироновой и набравшего 650 000 просмотров.

На этот раз режиссерскую работу выполнила команда молодых клипмейкеров NASTROE, сотрудничавших ранее с группами LOUNA и Animal ДжаZ, ирано-американским музыкантом, певцом и продюсером Эрвином Хачикяном и др.

«Starlight и Time представляют собой два взаимосвязанных видеоролика, дополняющих друг друга, - рассказывает Игорь. - Главная концепция в построении сюжетной линии — перетекание одного ролика в другой. Съемки были очень сложными: и для команды, и для меня — как для основного актера».

На данный момент видео находится на стадии постпродакшна.

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7–(915)-475-0752 (Марина Костромина kostromina@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)