Архив новостей
eWARD презентует клип в компании Ирины Мироновой и Наталии Быстровой

18 августа в музее им. Скрябина состоится презентация клипа на сингл еWARD «Rainbow bridge».

eWARD - это новый проект в жанре «классический кроссовер» композитора Игоря Еварда. Гости мероприятия станут первыми, кто увидит новый клип проекта, который с авторскими комментариями покажет сам режиссер - известный по множеству звездных работ клипмейкер Ирина Миронова.

«Когда пришла мысль записать кроссовер и создать к нему видеоряд, появилась идея найти режиссера-постановщика, который мог бы справиться с такой нестандартной задачей: снять не просто клип, а клип нестандартный, с изюминкой, со свежим взглядом на условно новый для России жанр, - рассказывает Игорь Евард. - Я начал отсматривать клипы - всё нет и нет и нет - и так сотни раз… И вдруг среди этого потока я нашел видеоролик, впечатливший меня. Узнал, что сняла его Ирина Миронова. Сразу понял: этот режиссер мне интересен! Она захватила меня своими образами. И хотя я был дилетантом в данном вопросе, почувствовал, что Ирина выделяется из толпы. Когда мы встретились, я обрадовался, что слышу живую, лаконичную и профессиональную речь… Во время съемок работа шла слаженно и быстро, команда уважала Ирину как режиссера-постановщика, слушала каждое слово. Я счастлив, что мы стали сотворцами».

Помимо показа видео, зрителей ожидает концертная программа. Тенор Сергей Писарев (участник «Теноров XXI века», солист Лейпцигского оперного театра) исполнит несколько кроссоверов на английском языке и несколько испанских композиций. Специальным гостем презентации станет российская актриса мюзиклов и кино, певица Наталия Быстрова, которая исполнит романсы на музыку Игоря Еварда.

Начало: 19.30

Адрес: Б.Николопесковский пер, 11, м.Смоленская», Арбатская

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-807-7778 (Екатерина Пойменова poimenova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)