Архив новостей
Всемирная акция Ринго Старра Peace & Love пройдет онлайн

Каждый год, 7 июля, в свой день рождения, Ринго Старр проводит всемирную акцию Peace & Love («Мир и Любовь»).

Эта традиция существует с 2008 года, когда у бывшего ударника The Beatles спросили, чего он хочет на день рождения, и Ринго ответил: «Больше мира и любви». 7 июля 2020 года состоится уже четвертая акция, которая проводится в России силами Клуба Битлз.ру.

Празднование Peace & Love будет проходить по всему земному шару - в России, Великобритании, США, Аргентине, Индии, Бразилии, Новой Зеландии, Японии и других странах. Ровно в полдень по местному времени той страны, где проводится акция, фанаты будут снимать и транслировать видео со своим посланием «мира и любви» в Facebook. Снятые видео будет немедленно размещаться на официальной страничке Ринго Старра в этой социальной сети. Таким образом, по замыслу Ринго, по всему земному шару прокатится волна мира и любви.

В России празднование Peace&Love из-за пандемии коронавируса пройдет онлайн, с помощью сервиса видеосвязи Zoom.

По словам Старра, нет лучшего способа для празднования его дня рождения и нет лучшего подарка, чем мир и любовь. «Как здорово, что эта идея продолжает расти и распространяться. Спасибо всем, кто ее поддерживает», – говорит музыкант.

Желающим принять участие в трансляции нужно заранее установить Zoom себе на компьютер или телефон - и перейти по ссылке https://bit.ly/ringo-80th-russia.

Начало: 11.30

Начало записи: 12.00

Дополнительная информация: +7-(910)-426-5258 (Алексей Богаевский webmaster@beatles.ru)