Архив новостей
Ирина Миронова расскажет о переходе в режим онлайн на Synergy Online Forum

Легендарный режиссер-клипмейкер Ирина Миронова выступит в качестве эксперта на Synergy Online Forum 2020.

Форум будет посвящен прогнозам развития экономической ситуации и конкретным решениям по поводу устойчивости бизнеса в условиях пандемии. Ирина поделится с участниками конференции своим экспертным мнением и расскажет о последних изменениях и переходе индустрии клипмейкинга в онлайн-пространство.

«Мой сегмент бизнеса сегодня практически мгновенно и молниеносно перешел в режим онлайн. Это и моя школа «По воскресеньям я снимаю кино», и вся работа над визуальным контентом, и даже всевозможные мероприятия. Сейчас я очень сильно занята этим вопросом, время для меня спрессовалось, - рассказывает Ирина. - Мы давно уже были готовы к переходу в онлайн-пространство, думали над этим вопросом, совершали попытки. И вот сейчас мы вынуждены сделать это и реализовывать всё те же проекты, идеи и задумки с использованием уже новых инструментов, а как следствие, и новых средств художественной выразительности».

Форум пройдет 17 и 18 апреля в онлайн-формате по Zoom-call. В программе мероприятия запланировано несколько онлайн-сцен с выступлениями ведущих экспертов и панельными дискуссиями, а также совместная генерация идей по выходу из кризиса.

Ирина Миронова в Instagram: https://www.instagram.com/irinamironovamain/

Официальный сайт Ирины Мироновой: http://project374662.tilda.ws/

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(985)-698-3232; +7-(903)-789-5999 (Анна Брусенкова brusenkova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)