Архив новостей
Песня Aмарии «Рубеж» прозвучит на параде военных песен

9 мая 2020 года в рамках парада военных песен “Голоса Победы” ГТРК Самара AMARIA представит клип на песню “Рубеж”.

Клип был снят в 2019 году и выпущен в канун Дня Победы (режиссер – Александр Чудопалов). Съемки проходили на полигоне Медынь, в Музее Техники Вадима Задорожного в Архангельском, он же и предоставил легендарный фронтовой танк Т-34 из коллекции музея.
 
"В какой-то момент мы потерялись во времени и пространстве. Поле, вдали лес и сквозь туман виднеется деревня; ревет Т-34,взрывы… Осознавать, через что прошли наши предки, было просто невыносимо , - рассказывает о съемках Амария. Отснявшись с рассвета до заката, мы уезжали с полигона молча, опустошенными… Я рада, что в 75-ю годовщину Великой Победы мы представим нашу песню и клип на моей Родине в Самаре."
 
В клипе использованы кадры военной хроники фронтовых операторов Бориса Пумпянского и Владимира Сущинского. Завершающие сцены сняты на Красной Площади и у Вечного Огня в Александровском саду. За два дня с  момента публикации клип набрал в сети более двух миллионов просмотров.
 

Клип “Рубеж”: https://www.youtube.com/watch?v=eSxUGM-aFaM

Официальный сайт: http://amaria.info

AMARIA ВКонтакте: https://vk.com/amariainfo

SoundCloud AMARIA: https://soundcloud.com/lcoezzum8ybw

Instagram AMARIA: https://www.instagram.com/amaria.official

Facebook AMARIA: https://www.facebook.com/amariainfo

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(985)-698-3232; +7-(903)-789-5999 (Анна Брусенкова brusenkova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)