Архив новостей
«Папин Олимпос» готовит крутое шоу для Москвы и Питера

В конце уходящего года группа «Папин Олимпос» даст сольные концерты в Москве и Санкт-Петербурге в рамках большого гастрольного тура, включающего 38 городов.

Волгоградские поп-панки исколесят страну в поддержку нового альбома «Никакого андеграунда!». В Питере «Олимпосы» выступят 12 декабря AURORA CONCERT HALL, а в столичном клубе «Театръ» 13 декабря.

«Концерты в Питере и Москве будут проходить на самых крупных из всего нашего гастрольного тура площадках, ожидается самое большое количество зрителей – для нас впервые, подлился лидер группы, вокалист и автор песен, восемнадцатилетний Давид Сайфуллоев. – Конечно, мы немного волнуемся и готовимся к этим концертам с еще большей ответственностью. Мы серьезно намерены сделать из этих выступлений крутое шоу!»

Своей яркой андеграундной музыкой волгоградские тинейджеры всего за год существования группы наделали немало шума в соцсетях и обзавелась приличной армией фанатов. Первый трек «Темно-оранжевый закат» разлетелся по музыкальным порталам и социальным сетям мгновенно, а слушатели сделали на него множество каверов. Летом 2020 года группа Давида Сайфуллоева приглашена выступить на «Дикой Мяте» и ряде других значимых фестивалях. «Олимпосов» также представляют: Даниил Сущенко (ударные), Леня Алешин (бас-гитара), Лиза Андреева (клавиши).

Начало концерта в Санкт-Петербурге: 19.00 

Адрес: AURORA CONCERT HALL, Пироговская набережная, 5/2, м.Горьковская 

Начало концерта в Москве: 19.00 

Адрес: клуб «Театръ», Барклая, 6с2, м.Багратионовская 

Соцсети:

https://vk.com/fatherstracksuit/

https://www.instagram.com/fatherstracksuit/?igshid=o58cv4lhvs07

Дополнительная информация +7-(903)-789-5999; +7-(916)-247-3060 (Мария Зацепина ria_mv@mail.ru «Кушнир Продакшн»)