Архив новостей
Universal Music Russia выпускает альбом на девятилетие группы SHOO

26 октября на сцене легендарного московского клуба «16 Тонн» Шуня Мещерякова и ее absolute soul группа SHOO представят публике живое звучание новой пластинки «Безгранично».

Релиз состоится 25 октября в день девятилетия группы на лейбле Universal Music Russia. В альбом вошли 13 композиций. Открывают и закрывают плейлист треки «Тихо» (Intro) и «Как Птица» (Outro) - небольшие зарисовки, на которые были наложены аудио сообщения и фрагменты разговоров со студии, собранные за весь период работы над альбомом.

По признанию музыкантов, они экспериментировали с материалом, появилось много электроники, ранее не присущей группе. Использован как натуральный бэк-вокал, так и хоровые фрагменты, а также синтезированные партии. На пластинке можно услышать совсем новые треки «Безгранично», «Кольцо», «Волны», а также сильно измененные концертные хиты «Далекой Весной», «Там за морем», «Давай уедем в Гавану». В пластинку вошли и три трека, выпущенные ранее в формате синглов: «Запах Дома», «Пилот» и «Мурашки».

Запись инструментала происходила на студии CineLab SoundMix со звукоинженерами Владимиром Бойцовым (GAYANA, МОТ, SunSay, Рита Дакота) и Иваном Стегачевым. Над вокалом работали в MMS Records с Иваном Стегачевым. Работу над сведением провели Лев Трофимов (Ёлка, LOne, Brainwork, Алина Ростоцкая и Владимир Бойцов. Мастеринг альбома – Владимир Бойцов.

«Обложка альбома символизирует выход из своей привычной «зоны комфорта» и переход в новое качество, - поделилась Шуня. – Она объединяет все треки смыслово и идейно, я давно ее придумала, а воплотить ее мне помогла фотохудожница Мария Бабинцева».

Начало: 20.00

Адрес: Пресненский Вал, 6, стр. 1, м.Улица 1905 года

Билеты на сайте: https://www.16tons.ru/concert/2019-shoo-26oct/

Официальный сайт SHOO: www.shoomusic.com

SHOO ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic

SHOO на Facebook: www.facebook.com/shoomusic

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(917)-592-0-295 (Анастасия Мордвинова mordvinova.a@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)