Архив новостей
Алексей Бакашин представит стихи из новой книги «Знакочередующийся»

4 ноября поэт и сонграйтер Алексей Бакашин, известный по рок-группе «Десять отличий» и сольному проекту БАКАШИН, примет участие в очередном «квартирнике», организованном известной певицей, писателем и культуртрегером Амарией Рай.

В рамках поэтического сета будут представлены избранные стихи, которые войдут в новый, третий по счету авторский сборник стихов Бакашина, получивший название «Знакочередующийся».

«Эти тексты объединяют, с одной стороны, сам поэт, а с другой - его внутренний наблюдатель за собой, - рассказывает Алексей Бакашин. - В этом творческом раздвоении и я, и заключенный во мне скептик периодически меняют фазы - получается, практически, биполярное расстройство, к счастью, не требующее пока вмешательства санитаров… Среди стихов программы я бы выделил стихотворение, давшее название всему сборнику – «Знакочередующийся». Там в равной степени присутствуют и пресловутая эмоциональная разнонаправленность, и легкая самоирония по отношению к моему неучастию в любых поэтических конкурсах».

Презентация книги, выпущенной издательством Де’Либри, входящим в группу компаний «РИПОЛ Классик», пройдет в конце ноября в одном из знаковых московских клубов.

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-926-788-03-34 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн».