Архив новостей
«Одна Сатана» покажет шоу на сцене POP-UP SHOP в рамках Mercedes-Benz Fashion Week

15 октября группа выступит на крупнейшем мероприятии в мире моды Mercedes-Benz Fashion Week.

Местом их выступления станет площадка POP-UP SHOP, временный дизайнерский универмаг, который работает с 13 по 16 октября в ЦВЗ «Манеж» на минус втором этаже. 70 российских дизайнеров представляют свои корнеры: одежда и аксессуары, платья, свитшоты, сумки, украшения.

Музыку этой московской группы можно описать строчкой из песни небезызвестной команды – «немного смерти, немного любви». Услышав ее название, легко представить себе брутальных парней, рубящих дэт или треш-метал. В реальности оно родилось из пословицы: проект создали муж и жена Григорий Комов и Ева Королева, экспериментирующие в стилях инди-поп, ретровейв и поп-рок. Команда выпустила дебютный мини-альбом «И*ПИ», была названа новым смелым открытием столичной сцены, выступив в качестве специального гостя на финале фестиваля «Индюшата» в клубе «16 тонн», и приняла участие в фестивале памяти Ильи Кормильцева «Иллюминатор». Там она презентовала публике свою новую композицию «Трэш» и необычный кавер песни «Большое сердце» Nautilus Pompilius на стихи Кормильцева.

Начало выступления: 18.30

Адрес: Манежная пл., 1, м.Охотный ряд, Площадь Революции

МАНЕЖ

POP-UP SHOP, -2 ЭТАЖ.

«Одна Сатана» на Soundcloud: https://soundcloud.com/user-12793793

«Одна Сатана» Вконтакте: https://vk.com/odna_satana

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-926-788-03-34 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)