Архив новостей
Певица из Нэшвилла поздравит Лагутенко каверами на «Медведицу» и «Утекай»

19 октября в Московском многофункциональном культурном центре пройдет первая встреча в рамках специального проекта FanZona, она будет посвящена дню рождения Ильи Лагутенко.

Фронтмену группы «Мумий Тролль» 16 октября исполнится 50 лет.

Специально для участия в трибьюте из Нэшвилла приедет певица, композитор и пианистка AnDy Darling. Она исполнит свои версии хитов «Утекай» и «Медведица».

«Я невероятно рада, что буду играть свой первый сет в Москве в рамках концерта, посвященного дню рождения Лагутенко, - делится AnDy Darling. - Я не была в России уже год и очень сильно скучаю по всему родному. Выступления в Москве я жду как Кристмасааааа! Обещаю, я и мои ребята сделаем этот вечер незабываемым!»

За последние пять лет девушка успела пожить в пяти странах - России, Чехии, Южной Кореи и США. В 2014 Настя приняла участие в чешской версии вокального шоу «Голос». Ее сингл «If I Wasn't Drunk I'd Keep It Inside» в стиле commercial pop. Был включен в каталог Signature Tracks и опубликован через дистрибьютора CD Baby. Другой трек AnDy Darling «People from the Underground» использовал корейский бренд декоративной косметики STYLENANDA для своего рекламного ролика. Песня «Glass for Madness» долгое время находился в топе рейтинге iTunes в Швейцарии. Летом 2018 года AnDy Darling впервые выпустила песню на русском языке «Амфетамин», за месяц она набрала 215 000 прослушиваний на YouTube.

На вечере выступят приглашенные группы - LEA PARD и ЖЕЗЛЗ, в состав которых входит экс-басист группы «Мумий Тролль» Евгений «Сдвиг» Зведенный, а также команды «ОднаСатана» и «Бардак». Гости исполнят свои авторские песни и кавер-версии на хиты «Троллей».

Адрес: ММКЦ: Ярославское шоссе, 124

Дата: 19 октября 18.30

Страница мероприятия на сайте ММКЦ: https://m-c-m-c.ru/events/1824

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(917)-592-0-295 (Анастасия Мордвинова mordvinova.a@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)