Архив новостей
«Теория Заговора» занялась «Норвежским лесом»

Московская инди-рок группа «Теория Заговора» ведет работу над новым альбомом под рабочим названием «Норвежский лес».

Как сообщил в одном из последних интервью идейный лидер и автор текстов Фил Гуров, у коллектива уже есть много интересного материала; в настоящий момент ребята дорабатывают и объединяют его стилистически. По словам музыкантов, в альбоме можно будет услышать эксперименты с электровиолончелью, аккордеоном, кларнетом. Помимо этого, в некоторых композициях «Теория Заговора» обещает использовать речитативные вокальные формы. Запись второго номерного альбома группы планируется уже в этом году.

«Мне хочется, с одной стороны, использовать больше аутентичных музыкальных инструментов, с другой - продолжить эксперименты с электроникой, – делится Фил Гуров. - На мой взгляд, мы не дожали эту тему в первом альбоме: нам не удалось использовать все возможности современного звукоизвлечения. Поэтому следующий альбом будет своего рода экспериментальным с точки зрения электроники и нестандартного использования классических инструментов!»

«Теория Заговора» существует с 2011 года, но после продолжительной творческой паузы группа собралась в новом составе лишь в 2017 году, результатом чего уже стал выпуск дебютного альбома «Карпы».

Официальная страница ВКонтакте: https://vk.com/tzmusic

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(495)-980-8994 (доб.112); +7-(926)-788-0334 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)