Архив новостей
Shoo и Noize MC выступят с симфоническим оркестром на фестивале «Этажи»

23 сентября в Большом зале Белгородской государственной филармонии absolute soul группа Shoo выступит с сольным концертом в рамках молодежного фестиваля искусств «Этажи».

Фестиваль пройдет в три дня, его участниками станут молодые музыканты, артисты, поэты, стилисты и дизайнеры. Shoo сыграют композиции, вошедшие в дебютный альбом Absolute Soul и новый EP «Твоя Земля».

Также группа выступит на сборном концерте в рамках закрытия фестиваля 24 сентября. Все участники шоу будут исполнять свои композиции в сопровождении симфонического оркестра. Shoo представит свой главный концертный хит «Далекой весной». Специальный гость закрытия - Noize MC.

«В Белгороде мы будем выступать впервые, и очень здорово, что дебютируем сразу на таком классном фестивале, - рассказала фронтвумен группы Шуня Балашова. – Ждем не дождемся выступления с оркестром – интересно послушать, как песня будет звучать в новом формате, это будет очень яркий и полезный опыт для всей нашей команды!»

Официальный сайт Shoo: www.shoomusic.com

Shoo ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic

Shoo в Facebook: www.facebook.com/shoomusic

Начало выступления 23 сентября: 21.00

Адрес: г.Белгород, Белгородского полка, 56а

Дополнительная информация: +7-(495)-980-8994, +7-(926)-788-0334 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)