Архив новостей
Новогодний концерт QUEENtet Сергея Мазаева пройдет на ВДНХ
29 декабря в 14 павильоне ВДНХ состоится новогодний концерт Сергея Мазаева, который выступит во главе ансамбля QUEENtet.
Мазаев известен прежде всего как рок-музыкант, певец и лидер группы «Моральный кодекс», но немногие знают, что он превосходный инструменталист, получивший классическое музыкальное образование по классу кларнета.
В проекте QUEENtet Сергей Мазаев солирует на кларнете под аккомпанемент струнного квинтета, в составе которого талантливые исполнительницы Анна Пасько, Анна Журавлева и Ольга Демина. Также в концерте примут участие Константин Казначеев (скрипка) и Сергей Гейер (контрабас).
В программе предусмотрены две части – инструментальная (эпизоды из балета П. И. Чайковского «Щелкунчик») и вокальная (кавер-версии на известные мировые хиты, советские песни, песни из репертуара группы «Моральный кодекс»).
Атмосфера волшебного праздника гарантирована, а подробности можно узнать здесь:
+7 (903) 726 36 21