Архив новостей
Книгу о Майке Науменко презентуют на родине музыканта

17 декабря в Санкт-Петербургском Доме книги на Невском при поддержке радиостанции Питер ФМ состоится презентация книги Александра Кушнира «Майк Науменко. Бегство из зоопарка».

Исследовательская работа над книгой началась вскоре после смерти Майка в рамках серии интервью для «100 магнитоальбомов советского рока», в которую вошли и главы про «Зоопарк». В течение последних лет Александром Кушниром было проведено множество интервью с родственниками Майка, его друзьями, музыкантами «Зоопарка», организаторами квартирных концертов и знаковых фестивалей, звукорежиссерами, редакторами подпольных рок-журналов. В книге – сотни уникальных фотографий и насыщенное деталями исследование стремительного взлета и еще более стремительного падения ленинградской рок-звезды.

Книга «Майк Науменко. Бегство из зоопарка» выпущена издательством «Выргород». Биография содержит около 300 страниц и несколько сотен уникальных фотографий и документов, многие из которых опубликованы впервые. Электронная и аудиоверсия книги доступны на платформе Литрес - крупнейшем книжном сервисе в России и странах СНГ.

Начало: 19.00

Адрес: Санкт-Петербург, Невский просп., 28

Заказать книгу: https://www.mikenaumenko.com

Аудиокнига: https://www.litres.ru/aleksandr-kushnir/mayk-naumenko-begstvo-iz-zooparka/

Дополнительная информация: +7-(916)-377-3758 (Татьяна Буракова burakovatn@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)