Архив новостей
Аудиокнига «Майк Науменко. Бегство из зоопарка». Презентация в Манеже

5 сентября в ЦВЗ «Манеж»в рамках Московской международной книжной ярмарки и форума «КНИГАБАЙТ.

Будущее книги» состоится презентация аудиокниги Александра Кушнира «Майк Науменко. Бегство из зоопарка». Ее выход — последний этап мультимедийного проекта издательств «Выргород» и «Луноход» совместно с музыкально-информационным агентством «Кушнир Продакшн». Благодаря усилиям разных компаний - в условиях пандемии в кратчайшие сроки и с ограниченным бюджетом - книга «Майк Науменко. Бегство из зоопарка», ставшая бестселлером в бумажном и электронном форматах, выходит в формате аудиокниги. В событии примут участие: Александр Кушнир — автор проекта, журналист, писатель, продюсер; Бравикова Мария — «голос» проекта, диктор Capital FM; Алексей Кульбацкий — звукорежиссер проекта, лидер группы «Сон Лемура» и Денис Давыдов — продюсер проекта, основатель издательства «Луноход».

Биография «Майк Науменко. Бегство из зоопарка» вышла в начале лета в издательстве «Выргород». Книга содержит около 300 страниц и несколько сотен уникальных фотографий и документов, многие из которых опубликованы впервые. Также в этот день на стенде издательства «Выргород» (S5) состоится автограф-сессия Александра Кушнира.

Начало автограф-сессии: 18.00

Начало презентации аудиокниги: 19.00

Адрес: Манежная пл., 1, м.Охотный ряд, ЦВЗ «Манеж», СЦЕНА 4 / Конференц-зал

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(916)-377-3758; +7-(903)-789-5999 (Татьяна Буракова burakovatn@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)