Архив новостей
Издательство «Выргород» открыло предзаказ на новую книгу про Майка Науменко

С 15 мая издательство «Выргород» открыло предзаказ на книгу Александра Кушнира «Майк Науменко. Бегство из Зоопарка».

Книга содержит около 300 страниц и несколько сотен уникальных фотографий и документов, многие из которых будут опубликованы впервые. Все покупатели, оформившие доставку книги до31 мая, получат ее с именным автографом автора.

«С незначительной натяжкой можно сказать, что активное исследование творчества Майка началось еще в 1995 году, - рассказывает Кушнир. - Много общаясь с музыкантами ленинградского рок-клуба, я посвятил Науменко несколько глав книги «100 магнитоальбомов советского рока». Спустя двадцать лет этот труд неожиданно для меня перешел в 3D-измерение - когда были изучены все этапы жизненного пути одного из родоначальников поэтической школы отечественной рок-музыки. Множество малоизвестных фактов из биографии «ленинградского Боба Дилана» обнародованы впервые, они развенчивают ряд мифов и дают необходимый объем для полного восприятия этой легендарной личности».

Как сообщает издательство «Выргород», известное книгами про Егора Летова, Башлачева, Юрия Наумова и др., на его сайте сейчас возможно заказать сразу две книги Кушнира - «Майк Науменко. Бегство из Зоопарка» и юбилейное переиздание «100 магнитоальбомов советского рока» - по льготной цене и с автографами на каждом издании. Официальный релиз книги «Майк Науменко. Бегство из Зоопарка» состоится 1 июня.

Сделать предзаказ: http://wyrgorod.ru/shop/details_8500.html

Дополнительная информация: +7-(903)-789-5999, +7-(916)-939-5285 (Олеся Фирулева firuleva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)