Архив новостей
Премия «На Благо Мира» продолжает серию ежедневных стримов «Пока мы дома»

В конце марта Премия за доброту в искусстве «На Благо Мира» в условиях тотальной самоизоляции запустила серию стримов «Пока мы дома».

Каждый день руководитель Премии Инна Гомес и продюсер Премии Ольга Дунаева общаются в режиме онлайн с гостями и номинантами, которые в настоящий момент тоже находятся дома.

Режиссеры, актеры кино и театра, музыканты, писатели, журналисты, барды, спортсмены, исполнители, телеведущие и деятели искусства - друзья и номинанты Премии - говорят о творчестве и развитии в условиях самоизоляции. А также рекомендуют, что смотреть, читать и как с пользой проводить время.

Первыми участниками серии стримов стали Дмитрий Янковский, Нил Кропалов и Андрей Максимов. В ближайшее время зрителей ожидают встречи со следующими гостями:

12 мая - Ольга Дунаева и Алина Крочева, певица, номинант Премии «На Благо Мира».

13 мая - Ольга Дунаева и Илья Белостоцкий, режиссер детского кино, актер, продюсер.

14 мая - Ольга Дунаева и Олег Кухта, певец и актёр, Заслуженный артист России, офицер спецназа ГРУ в запасе, военный разведчик.

15 мая - Ольга Дунаева и Александр Федоров, художественный руководитель Детского музыкального театра юного актера, номинант Премии «На Благо Мира».

16 мая - Ольга Дунаева и Сергей Федотов, актер, режиссер, певец.

18 мая - Ольга Дунаева и Егор Федоров – певец.

Начало всех эфиров: 18.00

Анонсы предстоящих эфиров: https://drive.google.com/drive/u/0/folders/16_BGDK_8o_iddD2pjg7EG69novNCPT4g

Премия «На Благо Мира»: https://nablagomira.ru

Дополнительная информация: +7(925)470-32-35 Лариса