Архив новостей
Финалисты «Индюшат 2019» выпустят дебютный альбом на Up!Up!Up! music

6 ноября в клубе Powerhouse состоится презентация дебютного EP «эл-181» петербургской art-house группы «посторонние».

В пластинку, релиз которой намечен на 1 ноября на лейбле Up!Up!Up! music, войдут три трека: заглавная «эл-181», «триллер» и «делёз». Мини-альбом был записан на киностудии tentfilm - петербургской площадке, на которой одновременно работают как представители киноиндустрии, так и музыканты.

«Каждая наша песня - это кино, пересказанное незнакомцем, которого вы встретили в ночной электричке, - говорят музыканты. - EP, скорее всего, заценят киноманы, в альбоме много киноцитат и оммажей культовым блокбастерам. На презентации с нами выступят наши друзья - группа amazmono - лучший грустный синтипоп Санкт-Петербурга. На нашем концерте мы устроим Дискотеку Конца Света - доведем вас до отчаяния и все вместе потанцуем».

Петербургская art-house (по другой версии acidhop) группа «посторонние» - призер старейшего в России фестиваля молодых независимых команд «Индюшата 2019» - была создана в январе 2019 года. Выступление 6 ноября станет первым столичным сольным концертом в истории коллектива.

Начало: 20.00

Адрес: Гончарная ул. 7/4с1, м. Таганская

«посторонние» ВКонтакте: https://vk.com/postoronnie.band

Клип «триллер» на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=EX_2aJS49Yg

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-926-788-03-34 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)