Архив новостей
Sofi Maeda станет открытием GENERATION FEST

Со по августа в Сочи в ночном клубе «Затерянный рай» пройдет музыкальный конкурс OPEN TELEVISION PROJECT GENERATION FEST 2019, в котором примет участие молодая певица Sofi Maeda.

Ее группа приедет в Сочи усеченным составом и исполнит композиции The Last Song и Felling Alive.

OPEN TELEVISION PROJECT GENERATION FEST - музыкальное состязание, организаторами которого выступают телеканал RUSSIAN MUSICBOX и International Creative Association #FOUR_SEASONS. В конкурсе принимают участие исполнители из разных стран, поющие на русском и любом другом языке мира. Они впервые соберутся на одной сцене и будут сражаться за главный приз - 200 ротаций клипа на телеканале RUSSIAN MUSICBOX. Масштабное голосование телезрителей и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят сильнейших вокалистов. Победителем будет признан артист, который получит наибольшее количество голосов.

Sofi Maeda - новое имя в российском англоязычном андеграунде - родилась в Японии, живет в России, думает и пишет на английском. В детстве Sofi увлекалась конным спортом, но в 13-летнем возрасте начала писать песни. Весной певица выступила на Радио Маяк, Радио Mediametrics, Estet Fashion Week, а в начале июня спела в рамках фестиваля «Красная площадь».

Sofi Maeda в ВК: https://vk.com/sofimaeda

Sofi Maeda в Instagram: https://instagram.com/sofi_maeda

Sofi Maeda в Facebook: https://www.facebook.com/singersofimaeda/

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(916)-377-3758 (Татьяна Буракова burakovatn@kushnir.ru«Кушнир Продакшн»)