Архив новостей
Троицкий за завтраком расскажет об опен-эйре в честь 20-летия «Китайского лётчика»

12 июля в московском «Китайском лётчике Джао Да» состоится пресс-завтрак, посвященный подготовке к грандиозному фестивалю в честь 20-летия легендарного клуба.

Мероприятие пройдет в формате утренника-маскарада для узкого круга друзей, которые смогут первыми узнать эксклюзивные подробности о подготовке опен-эйра «Летчик. Дача. Лето» и получить подарки от экофермы «Джао Да!Ча».

Участники брифинга: Артемий Троицкий, Александр Кушнир, Ирина Седова, VJ Chuck, Лина Цю.

На фестивале, который состоится 9-11 августа в Ярославской области, выступит несколько десятков знаковых групп и артистов: Shortparis, ДДТ, Сплин, Noize MC, Дельфин, Пелагея, Антоха MC, Кирпичи, Zdob si Zdub, Tequilajazzz, Markscheider Kunst, АлоэВера, Найк Борзов и др. Также на фестивальном поле будут оборудованы детский рок-лагерь KidsRockfest, фотозоны, места для отдыха.

За время своего существования «Китайский лётчик Джао Да» воспитал не одно поколение истинных ценителей музыки. Клуб помог найти свой творческий язык многим известным музыкантам – на его сцене давали свои первые концерты ставшие впоследствии знаменитыми коллективы, работающие в самых разных стилях. Многие из них примут участие в фестивале.

Загородный комплекс «Джао Да!ча» располагается неподалеку от города Переславль-Залесский, в 133 км. от Москвы. На территории расположены: ресторан, семейные домики, палаточный лагерь и юрты, скотный двор, теплицы, детская площадка, офф-роуд трасса для квадроцикла и прогулочные маршруты.

Начало: 12.00

Адрес: Лубянский пр., 25, стр. 2

Ссылки на социальные сети:

https://www.instagram.com/letchikfest

https://vk.com/letchikfest

https://www.facebook.com/events/2004939802907863

Официальный сайт Фестиваля: https://festival.jaodacha.ru

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(917)-592-0-295 (Анастасия Мордвинова mordvinova.a@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)