Архив новостей
Shoo записала новогодний дуэт в стиле 30-х со звездой канала СТС

24 декабря в Клубе Алексея Козлова состоится рождественский концерт absolute soul группы Shoo.

В рамках выступления будет презентована новая новогодняя песня «Пой со мной» в дуэте с молодым актером, звездой сериала «Ивановы-Ивановы» на СТС Андреем Шишковым. Композиция в стиле Золотого века Голливуда и Золотого века мюзикла продолжит многолетнюю традицию группы под каждый Новый год выпускать синглы с зимними песнями разных десятилетий.

«За неделю до Нового года мы приглашаем всех прийти к нам на концерт и окунуться в настроение волшебного семейного праздника - даже тем, кто в суматохе последних дней года не крутит головой по сторонам и не замечает ярких огней, подсветок, наряженных елок и призывных рекламных баннеров. А что важно в праздник? Правильно, очутиться в кругу любимых людей, отключиться от всех забот и наполниться счастьем и улыбками до краев!» - приглашает фронтвумен группы Шуня Балашова.

Семь лет назад группа Shoo записала свою первую новогоднюю песню в стиле 90-х и каждый год в обратном порядке выпускала композиции, характерные для того или иного десятилетия. В клубе Алексея Козлова музыканты презентуют свой новый новогодний трек в стиле 30-х – времени расцвета эры свинга, появления цветного кино и начала «золотого века комиксов».

Начало: 20.00

Адрес: Маросейка, 9/2, м.Китай-город

Официальный сайт Shoo: www.shoomusic.com

Shoo ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic

Shoo в Facebook: www.facebook.com/shoomusic

 

Аккредитация и дополнительная информация: +7-(495)-980-8994, +7-(926)-788-0334 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)