Архив новостей
Shoo выступит со «Сплином» и Uma2rman на фестивале фейерверков

20 августа в Братеевском каскадном парке absolute soul группа Shoo выступит с сольным сетом на третьем Международном фестивале фейерверков «Ростех».

Музыканты во главе с фронтвумен Шуней Балашовой исполнят свои главные концертные хиты: «Absolute Soul», «Далекой весной», «Пилот» и др. Также в концертной программе фестиваля заявлены группы «Сплин», Uma2rman, «Хор Турецкого», SOPRANO и молодые команды, отобранные музыкальным экспертом, ведущим и актером Михаилом Козыревым в рамках конкурса «Завтрашние звезды».

«Знаете, в нашем концертном плей-листе крайне мало каверов, но есть два, которые мы очень любим и всегда с удовольствием исполняем, - рассказала Шуня. – По иронии судьбы именно с их авторами мы будем выступать на «Ростехе» на одной сцене – это «Сплин» и Uma2rman. Из первых мы играем «Время назад», из вторых – «Лето». Очень рада выступать с этими музыкантами на одной сцене – будем подпевать друг другу!»

Фестиваль будет идти два дня – 19 и 20 августа. Зрителей «Ростеха» ждет яркое шоу от лучших пиротехников из Европы, Азии, Латинской Америки, а также насыщенная дневная программа — выступления артистов, шоу новых технологий, квесты, лектории, рынок ремесел, исторический фудкорт и многое другое. В этом году тема Фестиваля — «Москва на семи холмах».

Начало фестиваля: 12.00

Адрес: Борисовские Пруды, 29с4, м.Борисово

Официальный сайт Shoo: www.shoomusic.com

Shoo ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic

Shoo в Facebook: www.facebook.com/shoomusic

 

Дополнительная информация: +7-(495)-980-8994, +7-(926)-788-0334 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)